Мирный космос

11 апреля 2022 г.

В рамках международного фестиваля «Ночь Юрия Гагарина», который проходит в КуZбассе, в МБДОУ № 34 открылась творческая выставка «Мирный космос», под руководством воспитателя Спиридоновой Олеси Сергеевны.

На выставке представлены работы старших дошкольников, посвященные космосу. Дошкольники в рисунках и поделках из бросового материала и бумаги, изобразили макеты ракет, спутников и комет, млечный путь и галактику, космонавтов. Работы получились яркие, экспрессивные и по цвету, и по форме.
А главное, готовясь к открытию выставки, дошкольники пополнили свои знания о первом космонавте и первом полете, о звездах и планетах, о героях космоса.