Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 34"

652518 Кемеровская обл.-Кузбасс, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Партизанская, 2

Телефон

8 (384 56) 5 40 51

Эл. почта zhavoronokmdou34@mail.ru

Минпросвещение России

Минобрнаука России

logo

деньпамяти.рф

 

 

 

МБДОУ № 34

Адрес: 652518 Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Партизанская, 2
Телефон: 8 (384 56) 5 40 51
Эл. почта: zhavoronokmdou34@mail.ru

Новости

8.04.2021 г.
7 апреля в детском саду прошел День здоровья. Мероприятия этого праздника для дошкольников были направлены на формирование ценностей здорового образа жизни, полезных привычек и способов укрепления здоровья. В младших и старших группах прошли веселые гимнастики, игры и беседы с доктором Айболитом. спортивные эстафеты и соревнования.
5.04.2021 г.
Премьера нового мультфильма, посвященного 300-летию Кузбасса, состоялась в детском саду №34.
2.04.2021 г.
#комфортнаясреда42 #городаменяютсядлянас #кузбассгорсреда2022
В Ленинск-Кузнецком городском округе в голосовании за общественные пространства, подлежащие благоустройству, в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». участвуют 7 территорий:
- Парк Здоровья (Лесной городок);
- Площадь Победы;
- Сквер Мартовского восстания;
- Сквер Коммунистический (на ул. Ленина);
- Сквер по бульвару Химиков;
- Городской парк;
- Пионерский парк (2 этап).
2.04.2021 г.
1 апреля, в рамках акции "Дни защиты от экологической опасности", воспитанники детского сада отметили Международный день птиц. В этот день прошли занятия и беседы, посвященные изучению птиц Кузбасса. Организована выставка рисунков "Птицы - вестники радости".
22.03.2021 г.
С 22 по 28 марта проходит Всероссийская неделя финансовой грамотности – ежегодный образовательный марафон, который поможет детям найти ответы на любые вопросы о деньгах, а родителям и педагогам – узнать больше о финансовом воспитании.
Хотите научиться разговаривать с ребенком о деньгах, но не знаете с чего начать? Мечтаете, чтобы ваши дети с малых лет задумались о своем материальном благополучии? Ищете проверенные учебные материалы об основах финансового мира и советы настоящих профессионалов? Ссылка: https://vk.com/vashifinancy
22.03.2021 г.
Правила соблюдай! Лес защищай! Под таким девизом 19 марта в МБДОУ № 34 прошел Международный день лесов. Использовались разные формы работы с детьми: беседы, викторины, познавательные занятия, коллективная продуктивная деятельность, но все они проводились с целью обогащения знаний детей о лесе и бережном использовании его богатств.
16.03.2021 г.
С 15 марта 2021 года по 31 марта 2021 года на территории городов Ленинск-Кузнецкий и Полысаево будет проводиться целевая профилактическая операция «Каникулы». С воспитанниками детского сада, педагоги и сотрудник ГИБДД, проведут беседы и занятия о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, дошкольники примут участие в конкурсах и викторинах на знание правил безопасного поведения на дорогах. Пройдут встречи с родителями по проблеме перевозки детей в автомобилях.
25.02.2021 г.
25 февраля воспитанники подготовительной группы детского сада приняли участие в муниципальной краеведческой онлайн-викторине "Люблю свой край!". Выполняя задания, дошкольники показали высокие знания о родном крае.
18.02.2021 г.
Дошкольники старших групп ДОУ приняли участие в спортивном празднике.
Праздник – это веселье, радость и счастье. Кроме того, он является важным фактором формирования растущей личности. Спортивный праздник сплачивает детей, формирует чувство ответственности, взаимопомощи.А праздник спорта, посвященный Дню защитника Отечества, помогает привить ребенку культуру занятий спортом.
Улучшается координация движений малыша, повышается ловкость, быстрота, гибкость и выносливость, так необходимые будущему защитнику.
29.01.2021 г.
Воспитанники подготовительной группы, в рамках «Кузбасской дошкольной лиги спорта», соревновались за победу в шахматном турнире.
14.01.2021 г.
Воспитатели Красницкая Ольга Валериевна, Синельникова Оксана Витальевна и воспитанники подготовительной группы детского сада, приняли участие в муниципальном конкурсе "Мир профессий". Участники представили, на обзор жюри, сюжетно-ролевую игру "Работать в банке я хочу..." По итогам конкурса, работа заняла III место, среди дошкольных организаций города.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9